ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КИРОВСКОЙ ОБАЛСТИ

Архив

Команда Кировской области стала победительницей первенства России по полиатлону

poliat1 С 22 по 26 февраля в г. Онега Архангельской области проходило Первенство России по полиатлону среди юношей и девушек в дисциплине зимнее троеборье. 125 спортсменов представляющих 15 регионов России и 31 спортивный клуб соревновались на берегу Белого моря. Команда Кировской области в составе которой были представители Оричевского , Котельничского, Верхнекамского районов и г. Котельнича вновь подтвердили свое мастерство заняв 1 общекомандное место.

В личном зачете победителями стали Шубин Матвей ДЮСШ г. Котельнича (тренер П.В.Игитов), Некрасов Илья ДЮСШ пгт Оричи (тренер А.Н.Чернядьев), серебряные призеры Винокурцева Виктория ДЮСШ г. Котельнича (тренер П. В. Игитов) и Дюкин Роман ДЮСШ Верхнекамского района (тренер Ю.Е.Токарев), бронзовый призер Бакулин Максим ДЮСШ пгт Оричи (тренер Н.Л.Хабаров). Команда ДЮСШ Оричи заняла 4 место среди спортивных клубов, уступив призерам всего 6 очков. Бронзовые медали в командных эстафетных соревнованиях заняли девушки в составе Втюриной Ирины, Рыболовлевой Натальи, Леухиной Александры и юноши в составе Дюкина Романа, Некрасова Ильи, Репина Михаила.