СПОРТИВНАЯ ОТРАСЛЬ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство спорта и молодежной политики

Завершился чемпионат Кировской области по плаванию ЛИН

plavanie linЗавершился чемпионат Кировской области по плаванию ЛИН (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями). 
Тридцать два воспитанника КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» боролись за медали, завоевав 32 медали разного достоинства: 12 золотых, 12 серебряных, 8 бронзовых. 


Победители и призеры Чемпионата Кировской области по плаванию (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями):
50 м баттерфляем среди женщин:
Мелешко Дарья – 1 место с результатом 42,08 (тренер Чикалина А.С.)
Лысова Дарья – 2 место с результатом 43,46 (тренер Чикалина А.С.)

50 м баттерфляем среди мужчин:
Кулябин Михаил – 1 место с результатом 26,04 
(тренер Перминова В.В. Чикалина А.С.)
Звездаков Артем – 2 место с результатом 49,87 (тренер Чикалина А.С.)
Шабардин Александр – 3 место с результатом 51,36 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)

50 м на спине среди женщин:
Бизяева Мария – 1 место с результатом 1:00,53 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Манылова Анжела – 2 место с результатом 1:15,83
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Щербакова София – 3 место с результатом 1:21,84 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)

50 м на спине среди мужчин:
Демаков Вячеслав – 1 место с результатом 1:00,64 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Манылов Евгений– 2 место с результатом 1:03,94 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Карпов Кирилл – 3 место с результатом 1:25,92 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)

50 м брассом среди женщин:
Краева Екатерина – 1 место с результатом 40,15 
(тренер Перминова В.В. Чикалина А.С.)
Аксакова Полина – 2 место с результатом 48,65
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)

50 м брассом среди мужчин:
Шабалин Андрей – 1 место с результатом 33,11 
(тренер Перминова В.В. Чикалина А.С.)
Корабельников Михаил – 2 место с результатом 42,82 
(тренер Перминова В.В., Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Ашихмин Богдан – 3 место с результатом 1:06,40 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)

50 м вольным стилем среди женщин:
Ситникова Елизавета – 1 место с результатом 36,45 (тренер Чикалина А.С.)
Захарова Варвара – 2 место с результатом 1:00,74 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)

50 м вольным стилем среди мужчин:
Денисеня Илья – 1 место с результатом 51,22 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Слободин Максим – 2 место с результатом 1:00,02 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Сухотин Илья – 3 место с результатом 1:11,28 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)

200 м на спине среди женщин:
Коноплёва Ольга – 1 место с результатом 3:12,43 
(тренер Перминова В.В., Чикалина А.С.)
Копытова Дарья – 2 место с результатом 3:37,07 (тренер Чикалина А.С.)

200 м на спине среди мужчин:
Тетенькин Михаил – 1 место с результатом 3:03,68 
(тренер Лекомцева З.В., Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Кондратов Александр – 2 место с результатом 3:10,49 
(тренер Перминова В.В., Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Мелешко Кирилл– 3 место с результатом 3:11,43 
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)

200 м брассом среди женщин:
Верхорубова Екатерина – 1 место с результатом 4:25,39 
(тренер Перминова В.В., Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Мельник Мария – 2 место с результатом 4:26,87 
(тренер Чикалина А.С.)
Солдатова Полина – 3 место с результатом 4:41,20 
(тренер Чикалина А.С.)

200 м брассом среди мужчин:
Кайсин Денис – 1 место с результатом 3:19,26
(тренер Баженова Ж.С., Чикалина А.С.)
Гагаринов Геннадий – 2 место с результатом 3:34,14 
(тренер Чикалина А.С.)
Тарасов Владислав – 3 место с результатом 3:35,06
(тренер Чикалина А.С.)
АНОНСЫ