СПОРТИВНАЯ ОТРАСЛЬ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство спорта и молодежной политики

В Кирове прошли областные соревнования по легкой атлетике «Русская метелица»

В легкоатлетическом манеже «Прометей» города Кирова прошли областные соревнования по легкой атлетике «Русская метелица» на призы МСМК Анны Альминовой. Всего в них приняли участие около 200 легкоатлетов из г. Кирова и восьми районов области. 


Победителями и призёрами соревнований стали:

100 метров девушки среднего возраста (2004 - 2003 г.р.)

Новоселова Марина, "СШ "Юнсть"

Стекольникова Марта, СШ №2

Касимова Мария, СШ №2
 

100 метров девушки старшего возраста (2002 - 2001 г.р.)

Солодянникова Ангелина, СШ №2

Гребенева Александра, СШ №2

Следникова Надежда, СШ №2
 

100 метров женщины (2000 г.р. и старше)

Погудина Анастасия, ВятСШОР/ ВятГУ

Пархачева Янесса, СШ №2

Куковякина Екатерина, Кирово-Чепецк
 

100 метров юноши среднего возраста (2004 - 2003)

Сюзев Матвей, СШ №2

Дрягин Максим, СШ №2

Носков Клим, СШ №2
 

100 метров юноши старшего возраста (2002 - 2001 г.р.)

Воробьев Никита, ВятСШОР

Кондратьев Глеб, СШ №2

Корчемкин Демид, СШ №2
 

100 метров мужчины (2000 г.р. и старше)

Шпанка Руслан, "СШ "Юность"

Юркин Сергей, Кирово-Чепецк

Олонов Дмитрий, СШ №2
 

800 метров девушки среднего возраста (2004 - 2003 г.р.)

Шилова Ирина, СШ №2

Варанкина Анастасия, Афанасьево

Сосегова Виктория, ВятСШОР
 

800 метров девушки старшего возраста (2002 - 2001 г.р.)

Виноградова Мария, ВятСШОР

Прохорова Дарья, ВятСШОР

Ильина Анастасия, ВятСШОР
 

800 метров женщины (2000 г.р. и старше)

Протасова Елизавета, ВятСШОР

Сипачева Мария, ВятСШОР/ ВятГУ

Ковальчук Елена, ВятСШОР

 

800 метров мужчины (2000 г.р. и старше)

Фетисов Владислав, ВятСШОР

Адеков Михаил, ВятСШОР/ ВятГУ

Митюшин Николай, ВятСШОР
 

3 000 метров девушки среднего возраста (2004 - 2003 г.р.)

Мариничева Ксения, ВятСШОР/ Кирс

Плюснина Полина, ВятСШОР/ Кумены

Русинова Алеся, ВятСШОР/ Кумены
 

3 000 метров девушки старшего возраста (2002 - 2001 г.р.)

Виноградова Мария, ВятСШОР

Касаткина Мария, ВятСШОР/ Нолинск

Анисимова Елизавета, Кумены
 

3 000 метров женщины (2000 г.р. и старше)

Вшивцева Анастасия, КФК "Реакция"

Антонова Диана, Кумены
 

3 000 метров юноши среднего возраста (2004 - 2003 г.р.)

Редкин Вячеслав, ВятСШОР/ Лебяжье

Фоминых Илья, ВятСШОР/ Кумены

Песов Тимофей, ВятСШОР/ Нолинск
 

3 000 метров юноши старшего возраста (2002 - 2001)

Соболев Кирилл, ВятСШОР/ Зуевка

Ситников Иван, ВятСШОР

Белозеров Артур, ВятСШОР

 

3 000 метров мужчины (2000 г.р. и старше)

Сосегов Максим, ВятСШОР/ ВятГУ

Даровских Евгений, ВятСШОР

Макаров Владислав, ВятСШОР 

06.12.2018 

 

100 метров девушки среднего возраста (2004 - 2003), призёры

 

Новоселова Марина

Юность

Стекольникова Марта

СШ №2

Касимова Мария

СШ №2

 

 

100 метров девушки старшего возраста (2002 - 2001), призёры

 

Солодянникова Ангелина

СШ №2

Гребенева Александра

СШ №2

Следникова Надежда

СШ №2

 

 

100 метров женщины (2000 и старше), призёры

 

Погудина Анастасия

ВятСШОР/ ВятГУ

Пархачева Янесса

СШ №2

Куковякина Екатерина

Кирово-Чепецк

 

 

100 метров юноши среднего возраста (2004 - 2003), призёры

 

Сюзев Матвей

СШ №2

Дрягин Максим

СШ №2

Носков Клим

СШ №2

 

 

100 метров юноши старшего возраста (2002 - 2001), призёры

 

Воробьев Никита

ВятСШОР

Кондратьев Глеб

СШ №2

Корчемкин Демид

СШ №2

 

 

100 метров мужчины (2000 и старше), призёры

 

Шпанка Руслан

Юность

Юркин Сергей

Кирово-Чепецк

Олонов Дмитрий

СШ №2

 

 

800 метров девушки среднего возраста (2004 - 2003), призёры

 

Шилова Ирина

СШ №2

Варанкина Анастасия

Афанасьево

Сосегова Виктория

ВятСШОР

 

 

800 метров девушки старшего возраста (2002 - 2001), призёры

 

Виноградова Мария

ВятСШОР

Прохорова Дарья

ВятСШОР

Ильина Анастасия

ВятСШОР

 

 

800 метров женщины (2000 и старше), призёры

 

Протасова Елизавета

ВятСШОР

Сипачева Мария

ВятСШОР/ ВятГУ

Ковальчук Елена

ВятСШОР

 

 

800 метров юноши среднего возраста (2004 - 2003), призёры

 

Суворов Иван

ВятСШОР

Носков Никита

СШ №2

Казаков Кирилл

Юность

 

 

800 метров юноши старшего возраста (2002 - 2001), призёры

 

Валеев Ярослав

Кирово-Чепецк

Пупышев Иван

СШ №2

Князев Даниил

ВятСШОР

АНОНСЫ