СПОРТИВНАЯ ОТРАСЛЬ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство спорта и молодежной политики

В Кирове завершился конкурс «Лучший по профессии»

fghrtfh20 апреля  состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса среди молодых специалистов предприятий Кировской области на звание «Лучший по профессии».

Ежегодный конкурс среди молодых специалистов организуется и проводится АНО «Ассоциация работающей молодежи» при поддержке министерства спорта и молодежной политики Кировской области.  Генеральным партнером конкурса выступила Федерация профсоюзных организаций Кировской области.


Целью конкурса стало привлечение внимания органов власти и руководителей предприятий к проблемам и достижениям работающей молодежи.

И. о. министра спорта и молодежной политики Кировской области Георгий Барминов отметил значимость события для молодых специалистов.

Приятно находиться среди тех, на кого равняются другие молодые работники всех предприятий и организаций области. Хочется, чтобы благодаря этому конкурсу вы получили импульс для своего личностного развития, открыли новые возможности для роста и достижения определенных успехов и результатов.

Георгий Барминов поздравил молодых работников с победой и пожелал им новых стартов и достижений.

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Роман Береснев подчеркнул необходимость профессионального роста молодых специалистов для улучшения работы предприятий области.

–  Для нас очень важно, чтобы предприятия Кировской области жили и развивались, что не представляется возможным без молодежи – заметил Роман Береснев.

В этом году в конкурсе приняли участие 33 человека – это молодые работники предприятий Кировской области, специалисты в возрасте до 30 лет включительно, которые осуществляют трудовую деятельность по профессиям, специальностям, должностям.

По итогам конкурса победителями в пяти номинациях стали:

«Лучший молодой инженер-химик»

1 место – Мария Войтехович
2 место – Анастасия Нестерова, Михаил Андреев
3 место – Анастасия Соломина

«Лучший молодой инженер по охране труда» 

1 место – Игорь Ронжин
2 место – Ксения Волкова
3 место – Александр Ашихмин

«Лучший молодой инженер-технолог (программист)»

1 место – Петр Гридин
2 место – Сергей Сумарев
3 место – Роман Глушков

«Лучший молодой инженер (техник) по метрологии»  

1 место  – Сергей Конюшев
2 место – Александр Глызин
3 место – Никита Мезенцев
 
«Лучший молодой инженер-констркуктор»

1 место   Андрей Зяблицев
2 место – Илья Салангин
3 место – Андрей Думбрава

Специалистам предприятий, занявшим призовые места, были вручены дипломы и присвоено звание «Лучший молодой работник».


20.04.2018


АНОНСЫ