СПОРТИВНАЯ ОТРАСЛЬ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство спорта и молодежной политики

В Кирове пройдет чемпионат и первенство по плаванию ЛИН

С 20 по 23 марта 2018 года в городе Кирове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «БЫСТРИЦА» (бассейн с длиной дорожек 50 м) при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, министерства спорта и молодежной политики Кировской области пройдут чемпионат и первенство России по плаванию (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) и Всероссийские соревнований по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
В чемпионате и первенстве участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации,всего более 150 пловцов из 26 регионов: Алтайский край, Архангельская область, республика Башкортостан, Волгоградская область, Ивановская область, Кировская область, республика Карелия, Краснодарский край, Нижегородская область, Новосибирская область, Ленинградская область, республика Марий Эл, Московская область, Мурманская область, Омская область, Пензенская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, республика Татарстан, Ульяновская область, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра), Челябинская область, Ярославская область и 3 городов: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь.

20 марта
09:15 - Разминка
10:15 - Торжественное открытие
10:30 - Начало соревнований
100 н/с (ВС), 50 в/ст, 1500 в/ст, 800 в/ст, 100 брасс, 200 н/сп, эстафета 4х100 в/ст.
21 марта
09:15 - Разминка
10:15 - Награждение победителей и призёров первого дня соревнований
10:30 - Начало соревнований
50 батт (ВС), 50 батт, 200 к/пл, 200 брасс, 400 в/ст, эстафета 4х100в/ст смешанная.
22 марта
09:15 - Разминка
10:15 - Награждение победителей и призёров второго дня соревновании
10:00 - Начало соревнований
50 бр (ВС), 50 брасс, 200 батт, 100 н/сп, 100 в/ст, эстафета 4х100к/пл.
23 марта
09:15 - Разминка
10:15 - Награждение победителей и призёров третьего дня соревнований
10:30 - Начало соревнований
100 в/ст (ВС), 50 н/сп, 100 батт, 200 в/ст, эстафета 4х100 к/пл – смешанная.
Награждение победителей и призёров четвёртого дня соревнований – по окончанию
Закрытие соревнований.
24 марта
День отъезда.
АНОНСЫ