СПОРТИВНАЯ ОТРАСЛЬ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство спорта и молодежной политики

С 3 апреля в Кирове пройдет открытое первенство Кировской области по современному пятиборью

 Соревнование проводится 03, 05, 10, 17, 24 апреля 2018 г. в городе Кирове на базе КОГАУ «СШОР «Салют» по адресу: г. Киров, улица Романа Ердякова, дом 23, спортивный корпус «Олимпийский». Программа соревнований: 
3 апреля 2018 г.                
Возрастная группа юноши и девушки 2008 - 2009 г.р., 2010 г.р.
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;
09.10 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;
09.30 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;
09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);
10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

5 апреля 2018г.
Возрастная группа юноши и девушки 2006-2007 г.р.
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки;
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») девочки;
09.10 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») мальчики;
09.30 – старт заплывов (с/к «Олимпийский») мальчики;
09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);
10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

10 апреля 2018г.
Возрастная группа юноши и девушки 2004 - 2005 г.р.
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девочки, мальчики
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
09.00 – разминка забегов - девочки (зал с/к «Олимпийский»);
10.15 – разминка забегов - мальчики (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).
 
17 апреля 2018г.
Возрастная группа юноши и девушки 2002 - 2003г.р.
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девушки, юноши
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
09.30 - разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

 24 апреля 2018г.
Возрастная группа юноши и девушки 2001г.р. и старше
07.45 – проход на разминку в бассейн (с/к «Олимпийский») девушки, юноши
08.00 – парад открытия соревнований (бассейн с/к «Олимпийский»)
08.15 – старт заплывов (с/к «Олимпийский»);
09.00 – разминка - фехтование (зал с/к «Олимпийский»);
10.30 – разминка забегов (зал с/к «Олимпийский»);
По окончании соревнований награждение победителей и призеров (зал с/к «Олимпийский»).

 Виды упражнений для возрастных групп:
2001 г.р. и старше 200 в/с, фехтование, комбайн 4х800м;
2002- 2003г.р. 200 в/с, комбайн 3х800м;
2004- 2005г.р. 100в/с, бег 1000м;
2006-2007г.р.50в/с, бег 800м;
2008г.р и моложе 50в/с, бег 400м.
2010г.р и моложе 25в/с, бег 200м

 
АНОНСЫ