СПОРТИВНАЯ ОТРАСЛЬ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство спорта и молодежной политики

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
КОГАУ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «БЫСТРИЦА»
ПО ПЛАВАНИЮ на 2016 год
№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная группа

Спортивная квалификация спортсменов

Сроки проведения

Ответственный за проведение

1

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

(контрольный старт)

Юноши, девушки

2006 г.р. и старше

 

б/р

06.02.2016

Главный судья:

Стяжкина М.А.

 

Главный секретарь:

Швецова Д.В.

2

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

«День стайера»

Девушки, юноши

2001 г.р. и старше;

2002 г.р.- 2003 г.р.;

Девочки, мальчики

2004 г.р.;

2005 г.р.

2006 г.р.

 

не ниже 2 юношеского разряда

05.03.2016

Главный судья:

Быструхин И.Н.

 

Главный секретарь:

Баженова Ж.С.

3

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

среди спортсменов 2006 г.р.

 

Девочки, мальчики 2006 г.р.

б/р

12.03.2016

Главный судья:

Стяжкина М.А.

Главный секретарь:

Кочкина Н.С.

4

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

(контрольный старт)

 

Юноши, девушки

2006 г.р. и старше

 

б/р

09.04.2016

Главный судья:

Лаптев В.Г.

Главный секретарь:

Буйлова А.Н.

5

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

среди спортсменов 2005 г.р.

 

Девочки, мальчики 2005 г.р.

б/р

16.04.2016

 

Главный судья:

Шатов С.В.

Главный секретарь:

Шатова О.А.

6

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

среди спортсменов

ГНП-1 г. об., ГНП-2 г. об.

 

Девочки, мальчики

2005 г.р.;

2006 г.р.

2007 г.р.

б/р

27.04.2016

Главный судья:

Кочкина Н.С.

Главный секретарь:

Широкова Н.В.

7

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

среди спортсменов 2007 г.р.

Девочки, мальчики 2007 г.р.

б/р

30.04.2016

Главный судья:

Сергеева А.А.

Главный секретарь:

Швецова Д.В.

8

Первенство КОГАУДО ДЮСШ «Быстрица»

по плаванию среди спортсменов 2008 г.р.

 

Девочки, мальчики

2008 г.р.

 

б/р

21.05.2016

Главный судья:

Буйлова А.Н.

Главный секретарь:

Лаптев В.Г.

 

9

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

среди спортсменов
ГНП-1 г. об., ГНП-2 г. об.

Девушки, юноши

2003 г.р. и старше;

 

б/р

21.05.2016

Главный судья:

Баженова Ж.С.

Главный секретарь:

Швецова Д.В.

10

Открытые занятия в малом бассейне

Дошкольники

б/р

23-29мая 2016

Марамзина Н.А.

Баженова Ж.С.

Худякова О.С.

Худякова М.Н.

Деришева Т.А.

11*

Соревнования по сдаче контрольно-переводных нормативов

Спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

 

 

б/р

май

2016

Тренеры КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

12

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

по плаванию

 «День спринтера»

Девушки, юноши

  2001 и старше,

2002 г.р.- 2003 г.р.

2004 г.р.

2005 г.р.

2006 г.р.

2007 г.р.

не ниже 1 юношеского разряда

октябрь

2016

Главный судья:

 

Главный секретарь:

 

13

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию

(контрольный старт)

Юноши, девушки

2007 г.р. и старше

 

б/р

октябрь

2016

Главный судья:

 

Главный секретарь:

 

14

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», по программе

«Весёлый дельфин»

Девушки

2005 г.р.– 2006 г.р.

юноши

2003 г.р.– 2004 г.р.

не ниже 1 юношеского разряда

ноябрь

2016

Главный судья:

.

Главный секретарь:

15

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

Спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

 

не ниже 2 юношеского разряда

декабрь

2016

Главный судья:

 

Главный секретарь:

16

Соревнования в рамках КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»  

по плаванию среди обучающихся
ГНП-1 г. об., ГНП-2 г. об.

 

Девочки, мальчики

2005 г.р. и старше;

2006 г.р.

2007 г.р.

2008 г.р.

б/р

декабря

2016

 

17

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

по плаванию среди обучающихся 2006 г.р.

 

Девочки, мальчики

2006 г.р.

 

б/р

декабря

2016

Главный судья:

Стяжкина М.А.

Главный секретарь:

18

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

по плаванию среди обучающихся 2007 г.р.

 

Девочки, мальчики

2007 г.р.

 

б/р

декабря

2016

Главный судья:

Сергеева А.А.

Главный секретарь:

19

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

по плаванию среди обучающихся 2008 г.р.

 

Девочки, мальчики

2008 г.р.

 

б/р

декабря

2016

Главный судья: Буйлова А.Н.

Главный секретарь:

20

Первенство КОГАУДО ДЮСШ «Быстрица»  

по плаванию среди обучающихся 2009 г.р.

 

Девочки, мальчики

2009 г.р.

 

б/р

декабрь

2016

Главный судья:

Марамзина Н.А.

Главный секретарь:

Сорокин Е.В.

21

Открытые занятия в малом бассейне,

посвящённое Новому году

Девочки, мальчики

2009 г.р.

2010 г.р.

2011 г.р.

б/р

декабрь

2016

Тренеры КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»

22

Посвящение в

«ЮНЫЕ ПЛОВЦЫ»

Девочки, мальчики

2005 г.р.

 

 

б/р

декабрь

2016

Ответственные:

Шатова О.А.

Шатов С.В.

* Соревнования проводятся согласно отдельного положения
АНОНСЫ